Представляем уникальную трикотажную ткань с эффектом прохлады «Cooler» — собственная разработка для производства матрасов, наматрасников и чехлов для подушек.
Инновационная ткань с эффектом прохлады «Cooler»
Компания ФОРТЕКС представляет собственную разработку — трикотажную ткань с эффектом прохлады «Cooler», созданную специально для производства матрасов, наматрасников и чехлов для подушек.Ткань «Cooler» — это технологичное решение для тех, кто ценит качественный сон. Благодаря высокотехнологичным волокнам с повышенной теплопроводностью материал эффективно отводит тепло, стабилизирует температуру тела и обеспечивает ощущение прохлады, чтобы сохранить комфортный сон без пробуждений.
Ткань «Cooler» доступна в белом цвете, в дизайне «Соты» и плотностью 350 г/м2. Цена — 499 руб. за погонный метр, заказ доступен от одного рулона, что удобно как для малого, так и для крупного производства.
Для первых покупателей действует скидка – 399 руб. при размещении заказа до 15 марта!
Применение трикотажной ткани «Cooler» от компании ФОРТЕКС открывает перед Вами широкие возможности и новые сегменты рынка.

